Клуб / Новости

"+25" с ростовскими "пантерами"

17.11.2022
Не слишком уверенно стартовав в домашнем поединке против "Пересвета-ЮФУ", спартанская машина набрала ход в концовке второго отрезка: за 2 с половиной минуты до большого перерыва подопечные Сергея ДАНИЛИНА наконец сравняли счет (34:34) и ушли вперед, отправившись в раздевалку при "+9" (43:34). Вторая половина - однозначно в пользу "Спарты": увеличивая преимущество по ходу третьего и четвертого периодов (27:18, 12:5), баскетболистки Подмосковья зафиксировали на табло итоговые 82:57.

По 13 очков оформили сразу 3 видновчанки - Дарья ИГНАТОВА, Вера КУЧИНА и Анна КУЗНЕЦОВА. 12 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 8 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, 7 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, по 6 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ и Екатерины КИСЕЛЕВОЙ, по 2 - у Александры КИРИНОЙ и Екатерины РЯБОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в понедельник, 21-го ноября, Видному предстоит поединок PARI Чемпионата России - Премьер-лиги против "Самары". Начало игры - 17:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере