Клуб / Новости

Выстояли в новосибирской валидольной концовке!

26.10.2022
26-го октября "Спарта энд К" одержала важную гостевую победу в Новосибирске: напряженный поединок "регулярки" PARI Чемпионата России - Премьер-лиги завершился нашим положительным перевесом "+3"!

Уверенно стартовав (16:23, 10:17) и доведя гандикап до "+14" к большому перерыву (26:40), подопечные Сергея ДАНИЛИНА на равных провели третью десятиминутку (20:23), однако затем позволили хозяйкам набрать ход и возродить интригу... Лишь "+1" (66:67) за 2:50 до сирены! Исход битвы решился на последних минутах, и спартанки мужественно выстояли. Победа - 68:71!

Лидерские качества блестяще проявила капитан Подмосковья, наша воспитанница Дарья ИГНАТОВА - в ее копилке 24 очка и 13 подборов! По 10 набранных у Екатерины РЯБОВОЙ и Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 7 (+9 подборов) - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, по 6 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ и Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, по 4 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ и Веры КУЧИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в субботу, 29-го октября, Видному предстоит второй решающий поединок 1/8 финала PARI Кубка России против нашей молодежной команды "Спарта энд К-2". Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Выстояли в новосибирской валидольной концовке!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере