Клуб / Новости

Суперлига: первая осечка - в споре с вологжанками

24.10.2022
На равных отборовшись с "пчелками" в первой половине (16:19, 21:14 - 37:33 к большому перерыву) домашней встречи регулярного этапа XXXII Чемпионата России - Суперлиги, наши воспитанницы не справились с натиском более опытных оппоненток в третьей десятиминутке - подопечные Евгении НИКОНОВОЙ проиграли ее со счетом... 3:21. Тем не менее, молодые видновчанки не опустили руки и предприняли попытку реабилитации, сократив отставание до "-7" за 3 минуты до сирены (51:58)! Однако на финишный рывок сил все же не хватило. Итог - 51:61 ("-10").

15 очков заработала Софья ЛЮЛИНА, 9 - Полина СЕЛЕЗЕНЕВА, 8 - Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ, 7 - Анастасия ОДИНЦОВА, 6 - Мария СЕМЕНОВА, 4 - София СТЕПАНОВА, 2 - Карина КОМАРОВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" проведет ДОМА: в субботу, 29-го октября, видновской молодежке предстоит сыграть против основной команды "Спарты" во втором матче 1/8 финала PARI Кубка России. Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Суперлига: первая осечка - в споре с вологжанками

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере