Клуб / Новости

Разменяли в Крылатском первую сотню!

22.10.2022
22-го октября наша основная команда одержала крупную победу над столичным "Динамо": подопечные Сергея ДАНИЛИНА разгромили москвичек со счетом 67:106 ("+39")!

Оппонентки дали нам бой в первой половине (21:21, 14:22) - коллективы отправились на перерыв при небольшом положительном перевесе "Спарты" (35:43, "+8"). Однако уже в третьей десятиминутке Видное нащупало свою игру, выдав отличную результативность (15:30) и оформив явную заявку на итоговый успех, а в заключительной - закрепило лидерство, доведя дело до разгрома (17:33).

18 очков у Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 15 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ и Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 14 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 13 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 8 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, по 6 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ, Екатерины РЯБОВОЙ (+6 передач) и Александры КИРИНОЙ, 5 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в среду, 26-го октября, Видному предстоит поединок PARI Чемпионата России - Премьер-лиги против новосибирского "Динамо". Начало игры в Новосибирске - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Разменяли в Крылатском первую сотню!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере