Клуб / Новости

Кубок губернатора: "-2" в сражении с "МБА"

17.09.2022
Неудачная третья десятиминутка стала негативным икс-фактором в остросюжетном субботнем поединке "Спарты энд К" против столичной "МБА": 17-го сентября наши баскетболистки здорово провели первую половину матча Кубка губернатора Курской области (21:17, 19:13), унеся с собой в раздевалку преимущество "+10" (40:30), однако, вернувшись из нее, явно упустили нить игры (4:23). Тем не менее, валидольная концовка состоялась! Видновчанки совершили "сухой" рывок и отыгрались уже в начале четвертого периода, но все же не сумели пересилить оппоненток на последних минутах. Итог - 72:74 ("-2").

По 10 очков набрали Екатерина РЯБОВА и Дарья ИГНАТОВА, 8 - Вера КУЧИНА, 7 - Эльза СИРАЗУТДИНОВА, по 6 - Елизавета БАЛЫКОВА, Сабина АБАЙДУЛЛИНА, Анна ПОЗДНЯКОВА и Екатерина КИСЕЛЕВА, 5 - Ксения КУЗЬМИНА, 4 - Анна КУЗНЕЦОВА, по 2 - Александра КИРИНА и Полина СЕЛЕЗЕНЕВА.

В воскресенье, 18-го сентября, "Спарта" проведет заключительную третью встречу на турнире в Курске: оппонент видновчанок - курское "Динамо-Фарм". Начало - 14:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите в нашей группе ВКонтакте. За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Кубок губернатора:

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере