Клуб / Новости

Неудача на Урале

26.01.2022
К сожалению, "Спарте" не удалось проявить конкурентоспособность в гостях у грозного "УГМК": крупно уступая к большому перерыву матча Премьер-лиги (11:53), видновчанки потерпели поражение с итоговым счетом 37:93 (9:29, 2:24, 15:25, 11:15).

10 очков (+5 подборов) в персональном активе Веры КУЧИНОЙ, 6 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 5 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 4 - у Кристины КОРД, 3 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 2 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ (+4 передачи), Полины ФЕДОРОВОЙ, Пэрис КИ и Юник ТОМПСОН.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 20-го февраля, Видному предстоит поединок регулярного этапа Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги против сыктывкарской "НИКИ". Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00.

Пожалуйста, обратите внимание: в связи со сложной эпидемиологической ситуацией МАТЧ ПРОЙДЕТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ! Болельщики на арену не допускаются. Благодарим вас за понимание.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Неудача на Урале

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере