Клуб / Новости

"+23" в Самаре!

16.01.2022
После двух крайне непростых осенних матчей против "Самары" (88:84, 68:72) дружина Сергея ДАНИЛИНА сделала правильные выводы: приехав на берега Волги, спартанки выдали отличную командную игру в обороне и нападении, не оставив соперницам шансов - 82:59!

Видновское лидерство обозначилось уже в первой четверти - наши баскетболистки, впоследствии реализовавшие 74.3% двухочковых (26/35), повели "+14" (28:14) и далее ни разу не подпустили к себе хозяек паркета ближе, чем на 10-очковую дистанцию.

Лидером Подмосковья стала Дарья ИГНАТОВА (21 очко). 16 - у Пэрис КИ, 11 (+10 подборов) - у Юник ТОМПСОН, 10 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 8 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ (+7 передач и 4 перехвата) и Веры КУЧИНОЙ, по 3 - у Полины ФЕДОРОВОЙ и Анастасии ЗОТКИНОЙ, 2 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 23-го января, Видному предстоит поединок регулярного этапа Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги против московского "Динамо". Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00.

Пожалуйста, обратите внимание: в связи со сложной эпидемиологической ситуацией МАТЧ ПРОЙДЕТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ! Болельщики на арену не допускаются. Благодарим вас за понимание.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере