Клуб / Новости

Вот это "Спарта"! "+30" с Оренбургом

10.11.2013
Воскресный вечер во Дворце спорта "Видное" обернулся для болельщиков и сотрудников "Спарты энд К" настоящим наслаждением: команда Александра ВАСИНА по всем статьям переиграла одного из лидеров российского женского баскетбола - оренбургскую "Надежду"! Благодаря великолепной командной игре "Спарте" удавалось уверенно и красиво наращивать преимущество по ходу поединка, завершив встречу с разгромным преимуществом "+30" - 89:59. Приятно было наблюдать за игрой восстановившейся после травмы сербской нападающей Сони ПЕТРОВИЧ: ей удалось набрать 21 очко, сделать 8 подборов и 5 перехватов! 17 очков и 9 подборов на счету капитана Евгении БЕЛЯКОВОЙ, 15 очков и 9 результативных передач набрала разыгрывающая из Словении Ника БАРИЧ. По 11 очков у Ксении ТИХОНЕНКО и Эйши ДЖОНС, 9 заработала центровая Наталья ВИЕРУ, 3 - Юлия ГЛАДКОВА, 2 - Екатерина РУЗАНОВА. Поздравляем игроков, тренеров и болельщиков "Спарты энд К" с этой замечательной победой и желаем продолжать в том же духе! Ждем вас в среду, 13 ноября к 17:30 на трибунах Дворца спорта "Видное": соперником Видного в рамках Евролиги станет чешский коллектив "УСК Прага". ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Вот это

Болей за "Спарту энд К"!

ПОБЕЖДАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!

 

 

10 ноября 2013. Видное.

Премьер-лига. 


"Спарта энд К" (Видное) - "Надежда" (Оренбург)

89 - 59 (19:13, 27:21, 25:19, 18:6)


ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

Александр ВАСИН, главный тренер "Спарты энд К":

Прежде всего хочу поздравить девчонок и поблагодарить их за такую самоотдачу и самоотверженную игру. Думаю, что мы доминировали в этом матче с первой минуты и до последней. Настолько большая разница в счете охарактеризовала отношение наших баскетболисток к той работе, которую они выполняют.

Также очень хочу поблагодарить болельщиков "Спарты" за поддержку на трибунах Дворца спорта "Видное"! Несмотря на уход звезд, наша команда продолжает бороться, продолжает играть. У нас хорошее будущее. Оставайтесь с нами!

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей фотогалерее!

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ матча (комментарий - Анна Локтева): 

 


@spartakvidnoje в Твиттере