Клуб / Новости

"Спарта энд К" - ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА РОССИИ!

20.09.2021
Более чем удачная вторая четверть (21:7!) стала ключевой для "Спарты энд К" в гостевом четвертьфинальном поединке Кубка России против омского "Нефтяника": обеспечив практически 20-очковое преимущество к большому перерыву (38:19), наша молодая команда сумела грамотно распределить силы во второй половине и не позволила сопернику возродить интригу. Итог - 73:53 в пользу Подмосковья!

Лучшим бомбардиром с 19-ю очками стала Дарья ИГНАТОВА. Дабл-дабл оформила Полина ФЕДОРОВА (14 очков + 10 подборов). 11 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 10 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 7 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 4 (+7 передач) - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, по 3 - у Веры КУЧИНОЙ и Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 2 - у Кристины КОРД.

В конце сентября "Спарте" предстоит полуфинальный поединок Кубка России против победителя пары "НИКА" (Сыктывкар) - "МБА" (Москва).

А пока отправляемся за границу: уже в четверг, 23-го сентября, видновчанки проведут первую встречу двухматчевой серии квалификационного этапа Кубка Европы ФИБА в гостях у "Люблина". Начало игры в Польше - 19:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА fiba.basketball/eurocupwomen.