Клуб / Новости

Дмитрий Грибков - бронзовый призер первых Всероссийских летних спортивных игр среди любителей!

03.09.2021
Отличные новости от бессменного массажиста "Спарты" Дмитрия ГРИБКОВА: этим летом он стал бронзовым призером первых Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей в своей любимой дисциплине "пятиборье"! Представляя команду Московской области и Ленинского городского округа, Дмитрий Евгеньевич продемонстрировал отличный спортивный уровень в борьбе с ровесниками со всего бывшего СССР.

Соревнования прошли на Ставрополье и были организованы по поручению президента России Владимира Путина в рамках проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография". В программу вошли плавание, баскетбол, волейбол, теннис, дзюдо, самбо, спортивная борьба, триатлон и другие виды спорта. Церемония открытия состоялась в Кисловодске в День России - 12-го июня.

Напомним, что Грибков - пятикратный победитель Всемирных игр ветеранов спорта и многократный призер европейских чемпионатов по многоборьям.

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" поздравляет Дмитрия с медалью, желает ему здоровья и спортивного долголетия! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дмитрий Грибков - бронзовый призер первых Всероссийских летних спортивных игр среди любителей!
'

@spartakvidnoje в Твиттере