Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 1-й смены

10.06.2021
Мы так скучали - и он вернулся: традиционный летний лагерь "Спарты" - снова в Видном! Стартовая десятидневка нашего тренировочного кэмпа подошла к концу: с 1 по 10 июня продуктивно потренировались и отлично провели время мальчишки и девчонки 2006-2013 годов рождения из Воронежа, Тулы, Иванова и Московской области.

На современных аренах Дворца спорта "Видное", а также на нашей оборудованной летней баскетбольной площадке с ребятами занимались Екатерина Николаевна ПЕТРЫКИНА (главный тренер команд девушек 2006-го и 2013-го годов рождения) и Анастасия Андреевна ОВСИЕНКО (тренер видновчанок 2005-го и 2013-го годов рождения). Наставники Видного регулярно помогали юным спортсменам совершенствовать технические баскетбольные элементы, физические кондиции и тактические взаимодействия.

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный стартовой смене лагеря "Спарты" в июне 2021-го года.

Лагерь

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере