Клуб / Новости

Уступаем "УГМК" в Екатеринбурге

28.02.2021
Воскресный поединок Премьер-лиги в гостях у екатеринбургского "УГМК" завершился не в пользу "Спарты": молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА уступили именитым представительницам российского и мирового баскетбола со счетом 48:104 (14:28, 7:16, 12:33, 15:27).

Все 10 спартанок, заявленные на матч, отметились результативностью: лидером с 12-ю набранными стала Ксения ЛЕВЧЕНКО, 7 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 6 - у Валентины КОЖУХАРЬ, по 5 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ и Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 3 - у Ксении ШАРОВОЙ, Анастасии КОМАРОВОЙ и Полины ФЕДОРОВОЙ, по 2 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ и Пейтон УИЛЬЯМС.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 7-го марта, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Динамо" (Москва). Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Уступаем

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере