Клуб / Новости

"+8" - командный успех в битве против Сыктывкара!

25.02.2021
Как и ожидалось, принципиальная битва "Спарты энд К" против сыктывкарской "НИКИ" оказалась по-настоящему захватывающей: поединок, состоявшийся на паркете Дворца спорта "Видное" в четверг вечером, завершился в пользу Подмосковья - 73:65!

Позволив более опытным оппоненткам повести "+8" после стартовых десяти минут (20:12), видновчанки оперативно реабилитировались - 21:11 по итогам удачного второго отрезка и 33:31 к большому перерыву! Равная борьба продолжалась до последней минуты горячей дуэли: за 43 секунды до сирены после точного трехочкового в исполнении капитана "Спарты" Севары НУРИТДИНОВОЙ баскетбольные "качели" наконец сменились окончательным преимуществом нашего дружного боеспособного коллектива.

По 12 набранных у Анастасии КОМАРОВОЙ и Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 11 - у Пейтон УИЛЬЯМС (+9 подборов) и восстановившейся после повреждения Ксении ЛЕВЧЕНКО, 8 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 7 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 6 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 4 - у Валентины КОЖУХАРЬ, 2 - у Полины ФЕДОРОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 28-го февраля, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ в гостях у "УГМК" (Екатеринбург). Начало игры - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере