Клуб / Новости

Премьер-лига: "Спарта" едет в Ногинск

13.02.2021
В воскресенье "Спарта энд К" проведет подмосковное дерби в гостях у Ногинска: 14-го февраля в 15:00 "Спартак" будет противостоять нашему клубу в поединке регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ.

На данный момент подопечные Татьяны ЛАРИНОЙ не одержали ни одной победы в 13-ти встречах и располагаются на нижней 10-й строчке турнирной таблицы (13 очков). Напомним, 20-го ноября видновчанки уверенно переиграли Ногинск на домашнем паркете - 106:39.

Желаем "Спарте" удачной игры и ждем наших болельщиков на трибунах Дворца спорта "Знамя"! Информация о том, как добраться из Москвы общественным транспортом - на сайте ногинского клуба.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига:

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"Спартак" (Ногинск)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере