Клуб / Новости

Не справляемся с "Енисеем": "-8" в Красноярске

06.12.2020
Начав выездной поединок bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Енисея" с убедительного стартового отрезка (30:19), спартанки не сумели удержать лидерство - проиграв вторую десятиминутку со счетом 13:23, наша команда отправилась на большой перерыв лишь с минимальным "плюсом" - 43:42. Третья четверть также оказалась не за подопечными Сергея ДАНИЛИНА (18:29), однако затем молодые баскетболистки Подмосковья совершили хороший рывок и возобновили интригу, сократив внушительное отставание до 6-ти очков (84:90 за 1:40 до сирены). К сожалению, на финишной прямой удачливее были наши соперницы - 89:97 не в пользу "Спарты".

19 очков, 8 подборов и 8 атакующих передач на персональный счет записала Ксения ЛЕВЧЕНКО, 16 очков в активе Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 13 - у Полины ФЕДОРОВОЙ, 11 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, 9 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 7 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ и Пейтон УИЛЬЯМС, 4 - у Джейлин АГНЬЮ, 3 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в четверг, 10-го декабря, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ в гостях у "МБА". Начало игры в Москве - 19:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Не справляемся с

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере