Клуб / Новости

Премьер-лига bwin: ждем в гости Новосибирск. Играем без болельщиков!

01.12.2020
В среду, 2-го декабря, в очередном туре bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ сезона 2020-2021 "Спарта энд К" примет на подмосковном паркете гостей из Новосибирска - "Динамо".

Противостояние обещает быть захватывающим: Видное и Новосибирск соседствуют в турнирной таблице "регулярки" (5-6 места) - обе команды провели по 5 встреч, но подопечные Дмитрия ДОНСКОВА одержали на одну победу больше (3), заработав 8 очков (у "Спарты" - 7). Уступив Курску (63:77) и Екатеринбургу (38:92), динамовки взяли верх над Оренбургом (62:45), Красноярском (72:71) и столичным "Динамо" (77:67).

Отметим, что в составе наших соперниц выступают воспитанницы "Спарты энд К" Марина ГОЛДЫРЕВА и Галина ШАМОВА (обе - 1993 г.р.). Рады приветствовать Марину и Галю на родном паркете!

Желаем нашему молодому коллективу максимальной самореализации, блестящей результативности и удачи!

Начало игры - 18:00.

Пожалуйста, обратите внимание: матч пройдет в закрытом режиме, болельщики на арену не допускаются! С 21-го октября в Подмосковье действует запрет на проведение физкультурных, спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига bwin: ждем в гости Новосибирск. Играем без болельщиков!

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

 

Официальный сайт клуба - dinamovki.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере