Клуб / Новости

Молодежка терпит поражение в Москве

24.11.2020
К большому перерыву выездного матча "Спарты энд К-2" против "МБА-2" определить фаворита противостояния было крайне сложно - команды, продемонстрировав интересную равную борьбу (21:18, 24:22), отправились в раздевалки при счете 45:40. Однако третья десятиминутка сложилась совсем не в нашу пользу - видновчанки проиграли ее со счетом 9:26 и, к сожалению, не сумели совершить камбэк в заключительном отрезке (11:20). Результат встречи - 91:60.

Лидером Подмосковья стала Анна КУЗНЕЦОВА (16 очков), 9 набранных в активе Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, по 7 - у Арины КАЗАКОВОЙ, Елизаветы ЩЕТИНОЙ и Александры КУЗНЕЦОВОЙ, 6 - у Александры СТРЕБКОВОЙ, 4 - у Елизаветы АНДРЕЕВОЙ, по 2 - у Олеси ДУМЕНКО и Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ Чемпионата России - женской Суперлиги 1 "Спарта энд К-2" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 1-го декабря наша молодежка сразится с клубом "Самара".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Молодежка терпит поражение в Москве

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере