Клуб / Новости

Премьер-лига bwin: принимаем ногинский "Спартак". Играем без болельщиков!

19.11.2020
В пятницу, 20-го ноября, нас ждет интересное подмосковное дерби на арене Дворца спорта "Видное" - "Спарта энд К" в рамках bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ сезона 2020-2021 сразится со "Спартаком" из Ногинска.

Наши соперницы, выступающие под руководством Татьяны ЛАРИНОЙ, располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы (4 очка). Крупно уступив двум российским грандам - курскому "Динамо" (73:104) и екатеринбургскому "УГМК" (46:118) - баскетболистки из Ногинска дали настоящий бой Сыктывкару 11-го октября (64:63, "-1"!), а до этого (7-го октября) - оренбургской "Надежде" - 59:65 ("-6").

Желаем нашему молодому коллективу максимальной самореализации, блестящей результативности и удачи!

Начало игры - 18:00.

Пожалуйста, обратите внимание: матч пройдет в закрытом режиме, болельщики на арену не допускаются! С 21-го октября в Подмосковье действует запрет на проведение физкультурных, спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига bwin: принимаем ногинский

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"Спартак" (Ногинск)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере