Клуб / Новости

Снова поспорим с Курском - теперь в гостях

01.11.2020
Вместо Красноярска "Спарта энд К" отправится в Курск: матч bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ в гостях у "Енисея" перенесен на 6 декабря, а 1-го ноября видновчанки снова сразятся с "Динамо", но уже на паркете представительниц соловьиного края.

Напомним, менее двух недель назад "Спарта" и "Динамо" устроили настоящее баскетбольное шоу на паркете Дворца спорта "Видное": невероятный по накалу поединок завершился для нас минимальной отрицательной разницей (84:85).

На старте сезона 2020-2021 курские подопечные Элен ШАКИРОВОЙ оформили серебро Кубка России, 3-го октября уступив Оренбургу в поединке за главный трофей (40:54). В Премьер-лиге "Динамо" дважды уверенно переиграло одноклубниц из Москвы (115:66, 103:56) и Новосибирска (77:63), а также без проблем справилось с Ногинском 21-го октября (104:73).

Верим в нашу команду, желаем спартанкам отличного баскетбола и максимальной самореализации! ВПЕРЕД, ПОДМОСКОВЬЕ! Начало игры - 15:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Снова поспорим с Курском - теперь в гостях

 

СОПЕРНИК:

 

"Динамо" (Курск)

DYNAMO KURSK

 

Официальный сайт клуба - kurskbasket.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере