Клуб / Новости

В гости к "Спарте-2" едет питерский "Спартак". Играем без болельщиков!

23.10.2020
Соперницы "Спарты энд К-2" в очередном домашнем матче Чемпионата России по баскетболу среди женских клубов/команд Суперлиги - Первый дивизион - баскетболистки санкт-петербургского "Спартака": видновчанки примут гостей из Северной столицы в воскресенье, 25-го октября.

Оппонентки нашего молодежного коллектива, выступающие под руководством Игоря ТЕЛЕЖКИНА, начали сезон 2020-2021 с двух побед и одного поражения - 10-го октября они взяли верх над Самарой (86:74), затем уступили Казани (48:72), а 22-го октября одолели "Динамо-Фарм" в Курске (76:73).

Начало матча во Дворце спорта "Видное" - 14:00.

Пожалуйста, обратите внимание: матч пройдет в закрытом режиме, болельщики на арену не допускаются! Согласно официальной информации правительства Московской области, с 21-го октября по 7 ноября в Подмосковье действует запрет на проведение физкультурных, спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

В гости к

 

СОПЕРНИК:

 

"Спартак" (Санкт-Петербург)

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере