Клуб / Новости

Вместо Оренбурга примем Курск

16.10.2020
В воскресенье, 18-го октября, нашими соперницами в матче bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ должны были стать баскетболистки оренбургской "Надежды", однако по решению Российской федерации баскетбола матч перенесен на более поздний срок. Чтобы не терять игровой тонус, в этот день "Спарта энд К" сразится с другим топовым российским клубом - курским "Динамо"!

На старте сезона 2020-2021 подопечные Элен ШАКИРОВОЙ оформили серебро Кубка России, 3-го октября уступив Оренбургу в поединке за главный трофей (40:54). В Премьер-лиге курянки стартовали с двух побед - 7-го октября "Динамо" уверенно переиграло одноклубниц из Москвы (115:66), а четырьмя днями позже - Новосибирск (77:63).

Отметим, что в составе наших соперниц выступает воспитанница "Спарты энд К", игрок женской национальной сборной России Раиса МУСИНА (1998 г.р.). Рады приветствовать Раю на родном паркете!

Желаем нашим девушкам красивой результативной игры и ждем вашей поддержки на трибунах, дорогие болельщики! Начало матча - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции (1,5-2 метра). Лотереи в больших перерывах матчей не будут проводиться до нормализации эпидемиологической ситуации. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Вместо Оренбурга примем Курск

 

СОПЕРНИК:

 

"Динамо" (Курск)

DYNAMO KURSK

 

Официальный сайт клуба - kurskbasket.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере