Клуб / Новости

Терпим поражение от "УГМК" в Премьер-лиге

13.10.2020
В стартовом домашнем поединке bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ "Спарта энд К" уступила действующим чемпионкам страны - екатеринбургскому "УГМК": на равных проведя стартовую десятиминутку (14:17), молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА упустили нить игры во втором отрезке (7:28) и, к сожалению, не сумели реабилитироваться во второй половине противостояния. Результат - 50:90 не в пользу Подмосковья.

По 12 очков в копилку видновчанок добавили Ксения ЛЕВЧЕНКО и Дарья ИГНАТОВА, 7 - Севара НУРИТДИНОВА, 6 - Валентина КОЖУХАРЬ, по 4 - Дарья РЕПНИКОВА и Пейтон УИЛЬЯМС, 3 - Анастасия КОМАРОВА, 2 - Джейлин АГНЬЮ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 18-го октября, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Надежды" из Оренбурга. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00. Ждем вас на трибунах!

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Терпим поражение от

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере