Клуб / Новости

Уступаем "Надежде" на последней минуте уральской супербитвы

29.09.2020
Горячее полуфинальное противостояние Кубка России, состоявшееся на оренбургском паркете 29-го сентября, завершилось, к сожалению, не в пользу нашей молодой команды: россиянки "Спарты энд К" проявили настоящий спортивный характер и продемонстрировали бойцовские качества, навязав "Надежде" 40 минут интереснейшей равной борьбы, однако не сумели дожать уральских оппоненток на последней минуте дуэли. Результат встречи - 74:68 (21:25, 16:11, 15:16, 22:16).

Лидером видновчанок стала разыгрывающая Подмосковья и национальной женской сборной России Ксения ЛЕВЧЕНКО - в ее активе 23 очка, 6 перехватов и 3 атакующих передачи. Еще одна воспитанница "Спарты" Анастасия КОМАРОВА принесла коллективу 15 очков. По 8 набранных на счету Севары НУРИТДИНОВОЙ и Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 6 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ и Анастасии ЗОТКИНОЙ, 2 - у Валентины КОЖУХАРЬ. Центровая Полина ФЕДОРОВА не отметилась результативностью, но оказалась лучшей на подборе (7).

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Кубка России сезона 2020-2021 "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 3-го октября, Видному предстоит поединок в гостях у столичной "МБА". Место и время проведения игры станут известны чуть позже.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Уступаем

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере