Клуб / Новости

Мощная концовка и итоговая победа над "Самарой"!

17.09.2020
Уверенные командные взаимодействия в концовке напряженной битвы Кубка России против "Самары" (как и "Спарта", подопечные Александра ГАРШИНА не потерпели ни одного поражения в группе Г) позволили Подмосковью оформить важный итоговый успех: захватывающий поединок, состоявшийся на арене Дворца спорта "Видное" в четверг вечером, завершился 18-очковым преимуществом боеспособного коллектива Сергея ДАНИЛИНА - 81:63 (21:20, 20:14, 20:19, 20:10)!

Наиболее результативной в нашем составе стала Анастасия КОМАРОВА (19 очков + 8 подборов). По 16 набранных у Полины ФЕДОРОВОЙ и Дарьи ИГНАТОВОЙ, 12 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, 9 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 6 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 3 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 18-го сентября, Видному предстоит заключительный четвертый поединок отборочного раунда Кубка России против омского "Нефтяника". Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. Ждем вас на трибунах!

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Мощная концовка и итоговая победа над

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере