Клуб / Новости

Сезон завершен: "Спарта" на 4-м месте Премьер-лиги Чемпионата России

28.03.2020
27-го марта в офисе Российской Федерации Баскетбола состоялось заседание Исполкома, на котором было принято решение завершить сезон в Премьер-лиге в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, а команды классифицировать по итогам регулярного чемпионата.

Таким образом, "Спарта энд К" завершила Чемпионат России сезона 2019-2020 на 4-й позиции, уступив лишь тройке лидеров - оренбургской "Надежде" (бронза), курскому "Динамо" (серебро) и екатеринбургскому "УГМК" (золото).

Напомним, молодые видновчанки во главе с наставником Сергеем ДАНИЛИНЫМ и его ассистентом Алексеем ВАДЕЕВЫМ добились 9-ти побед в 20-ти встречах (29 очков), улучшив итоговый показатель на 2 строчки рейтинга (по результатам клубного цикла 2018-2019 Подмосковье расположилось на 6-м месте).

Уважаемые болельщики! Игроки, тренеры и администрация женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" благодарят вас за искреннюю поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего сезона. Спасибо каждому из вас, друзья! ДО ВСТРЕЧИ НА ТРИБУНАХ!

Сезон завершен:

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере