Поражение в Красноярске

09.03.2020
К сожалению, "Спарте" не удалось победить "Енисей" третий раз в текущем сезоне: в понедельник, 9-го марта, наша команда, уступая 8 очков к большому перерыву гостевого матча регулярного этапа Премьер-лиги (25:33), крупно проиграла третью четверть (8:22) и не сумела переломить ход поединка в концовке (18:26). Итог неудачной для Подмосковья дуэли в Красноярске - 81:51.

12 очков заработала Ксения ЛЕВЧЕНКО, 11 - Морган БЕРТЧ, по 6 - Анастасия КОМАРОВА, Дарья РЕПНИКОВА и Пэрис КИ, 4 - Анастасия ЗОТКИНА, 3 - Севара НУРИТДИНОВА, 2 - Камилла ОГУН. 10 подборов на персональный счет записала Татьяна СЕМА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 14-го марта, Видному предстоит заключительный поединок 2-го раунда регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России в гостях у курского "Динамо". Старт - 15:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.