Клуб / Новости

"Спарта-2" уступила Казани 3 очка

07.03.2020
Неудачный старт первого домашнего поединка против "Казаночки" (10:28) не стал приговором для нашей молодежной команды: молодые боеспособные подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА организовали эффективную погоню, выиграв второй, третий и четвертый отрезки (22:15, 23:19, 18:14)! К сожалению, нам не хватило совсем немного для того, чтобы перевести матч в овертайм - напряженная встреча завершилась для видновчанок с разницей "-3" (73:76).

Наиболее результативной в составе Подмосковья стала Анна КУЗНЕЦОВА, заработавшая 23 очка. 20 набранных в активе Дарьи ИГНАТОВОЙ, 9 - у Анастасии ГОДУНОВОЙ, 8 - у Александры КУЗНЕЦОВОЙ, 6 - у Полины ВЕСЕЛОВОЙ, 3 - у Ангелины ТАРАБАРИНОЙ, по 2 - у Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ и Анастасии ФИЛИМОНОВОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Казаночки" состоится во Дворце спорта "Видное" в воскресенье, 8-го марта. Начало - 13:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере