72:58 - "Спарта-2" выиграла у Курска!

03.03.2020
Во вторник днем наша молодежная команда порадовала видновских болельщиков слаженной командной игрой, качественной защитой и результативными атаками, благодаря чему оформила красивую победу над одним из лидеров регулярного этапа Первого дивизиона Суперлиги - курским "Динамо-Фарм"!

"Спарта энд К-2", усиленная тремя игроками "основы" (Анастасией ЗОТКИНОЙ, Дарьей РЕПНИКОВОЙ и Дарьей ЛЕВЧЕНКО), провела стартовый отрезок на равных с соперницами (18:18), добыла "+5" к большому перерыву (37:32), а после удачной третьей четверти (21:10) вырвалась вперед на 16 очков (58:42) и не позволила оппоненткам вернуть интригу в концовке. Результат - 72:58 в пользу Подмосковья!

19 очков (+6 подборов) в активе Дарьи ИГНАТОВОЙ, 10 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, по 8 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, Анастасии ГОДУНОВОЙ и Дарьи ЛЕВЧЕНКО, 7 - у Ангелины ТАРАБАРИНОЙ, 6 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 2 - у Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ, Александры СТРЕБКОВОЙ и Александры КУЗНЕЦОВОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Динамо-Фарм" состоится во Дворце спорта "Видное" в среду, 4-го марта. Начало - 14:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.