Клуб / Новости

Снова ждем гостей с Урала. На этот раз - "УГМК"

28.02.2020
Как мы уже сообщали ранее, наша команда завершила 1-й этап регулярного чемпионата Премьер-лиги сезона 2019-2020 на 4-й строчке турнирной таблицы (8 побед в 16-ти встречах, 24 очка) и теперь продолжает борьбу на следующей стадии - во 2-м раунде, где соревнуются клубы, занявшие 1-5 места.

В первый весенний день спартанки примут на домашнем подмосковном паркете действующих чемпионок России и Евролиги, звезд мирового баскетбола - "УГМК" из Екатеринбурга.

Звездные "лисицы", выступающие под руководством испанца Мигеля МЕНДЕСА, по-прежнему непобедимы: они оформили 16 побед в 16-ти встречах (32 очка) и единолично возглавляют рейтинг. В текущем сезоне спартанки проиграли "УГМК" дважды - 3-го ноября (76:92) и 25-го января (46:97).

Отметим, что в составе наших соперниц выступают две воспитанницы "Спарты энд К", игроки национальной женской сборной России Мария ВАДЕЕВА и Раиса МУСИНА (обе - 1998-го года рождения). Рады приветствовать Раю и Машу на родном паркете!

Желаем видновчанкам максимальной самореализации, спортивной удачи и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало матча - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Снова ждем гостей с Урала. На этот раз -

 

СОПЕРНИК:

 

 

"УГМК" (Екатеринбург)

UMMC EKATERINBURG

 

Официальный сайт клуба - basket.ugmk.com

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере