Клуб / Новости

"Спарта" уступила "Авениде" и завершила участие в Еврокубке

27.02.2020
Оказавшись слабее испанской "Авениды" во втором поединке "Раунда 8-ми" Кубка Европы ФИБА, "Спарта энд К" завершила участие в турнире: 27-го февраля поздно вечером молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА, оказав опытным оппоненткам достойное сопротивление во второй и четвертой четвертях (22:16, 17:15), но крупно проиграв первую и третью (11:29, 11:32), уступили Саламанке с итоговым счетом 61:92. Таким образом, двухматчевая серия завершилась не в пользу Подмосковья - 126:169 ("-43").

Морган БЕРТЧ заработала 15 очков, Камилла ОГУН - 11, Дарья КУРИЛЬЧУК и Севара НУРИТДИНОВА - по 8, Анастасия ЗОТКИНА - 5, Ксения ЛЕВЧЕНКО и Анастасия КОМАРОВА - по 4, Дарья РЕПНИКОВА и Пэрис КИ - по 3.

Сезон 2019-2020 продолжается: впереди - упорная борьба в Премьер-лиге Чемпионата России!

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: уже в это воскресенье, 1-го марта, нашим баскетболисткам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "УГМК" (Екатеринбург).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте ФИБА

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере