Клуб / Новости

Суперлига: проигрываем "пантерам" и во второй раз

23.02.2020
Во второй игровой день выездной серии Суперлиги 1 наша молодежная дружина снова оказала достойное сопротивление лидеру регулярного чемпионата - Ростову-на-Дону: проиграв стартовый отрезок (14:25), "Спарта-2" реабилитировалась во втором (21:8) и повела к большому перерыву (35:33), но, к сожалению, не сумела сохранить лидерство во второй половине (14:27, 18:22). Итоговый счет матча - 82:67 ("-15").

Наиболее результативной в составе Подмосковья стала Дарья ИГНАТОВА (24 очка). По 9 набранных у Анны КУЗНЕЦОВОЙ (+11 подборов) и Анастасии ФИЛИМОНОВОЙ, 6 - у Ангелины ТАРАБАРИНОЙ, по 4 - у Полины ВЕСЕЛОВОЙ и Анастасии ГОДУНОВОЙ, 2 - у Александры СТРЕБКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 3-го и 4-го марта наша молодежка сыграет в Видном против клуба "Динамо-Фарм" (Курск). Начало игр во вторник и в среду - 14:00. Вход бесплатный. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Суперлига: проигрываем

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере