Клуб / Новости

Снова ждем в гости Оренбург

23.02.2020
Менее недели назад мы принимали "Надежду" на паркете Дворца спорта "Видное" - и Оренбург снова в Подмосковье! На этот раз спартанкам, занявшим 4 место по итогам 1-го раунда регулярного чемпионата Премьер-лиги (8 побед в 16-ти встречах, 24 очка), предстоит встретиться с уралочками уже в рамках 2-го этапа "регулярки", где клубы из первой пятерки соревнуются по круговой системе.

Коллектив Сергея ДАНИЛИНА встречался с уралочками 16-го февраля: навязав серьезное сопротивление во второй половине, мы все-таки уступили с итоговым счетом 59:71 ("-12"). До этого состоялась еще одна дуэль - гостевое противостояние 10-го ноября завершилось для нас отрицательной 18-очковой разницей (68:86).

Также снова с удовольствием отметим, что в составе "Надежды" выступают две воспитанницы видновского баскетбола - Ксения ТИХОНЕНКО и Дарья НАМОК (обе - 1993 г.р.). Еще две баскетболистки Оренбурга (Альбина РАЖЕВА и Ольга НОВИКОВА) в предыдущих сезонах защищали цвета "Спарты" и помогали нам одерживать красивые победы. Приветствуем девушек в Подмосковье, а нашему молодому коллективу желаем удачной игры, блестящей результативности и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Снова ждем в гости Оренбург

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Надежда" (Оренбургская область)

NADEZHDA ORENBURG

 

Официальный сайт клуба - www.orenbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере