Клуб / Новости

Уступаем "Авениде" с разницей "-12"

20.02.2020
Оказав "Авениде" (одному из сильнейших клубов Испании, чемпиону Евролиги 2011-го года) мощнейшее сопротивление в напряженной, интересной и результативной стартовой десятиминутке (20:21), молодые спартанки не справились с натиском опытных титулованных гостей во втором отрезке (9:18). Внушительное отставание "-18", сформировавшееся в третьей четверти, не смутило подопечных Сергея ДАНИЛИНА: боеспособные видновчанки сократили разрыв до 10-ти очков за 8 с половиной минут до сирены, однако испанки все-таки не позволили возродить интригу, удерживая нас на комфортном расстоянии до последних секунд встречи. Итог - 65:77 ("-12").

Ответный поединок серии "Раунда 8-ми" Еврокубка против "Авениды" состоится в испанской Саламанке в четверг, 27-го февраля, в 22:30 по московскому времени.

20 очков набрала Пэрис КИ, 17 - Морган БЕРТЧ, 13 - Камилла ОГУН, 11 - Ксения ЛЕВЧЕНКО, по 2 - Дарья РЕПНИКОВА и Анастасия ЗОТКИНА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 23-го февраля, нашим баскетболисткам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Надежды" (Оренбургская область).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Уступаем

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте ФИБА

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере