Клуб / Новости

Еврокубок, "Раунд 8-ми": гости "Спарты" - испанская "Авенида"

20.02.2020
В гости к "Спарте" летит "Авенида" - один из сильнейших испанских коллективов, шестикратный чемпион страны и победитель Евролиги ФИБА сезона 2010-2011 (именно этот клуб не позволил Видному добыть пятое чемпионство подряд, переиграв Подмосковье в екатеринбургском финале 10-го апреля 2011-го года - 68:59). Противостояние 20-го февраля - старт двухматчевой серии "Раунда 8-ми" Кубка Европы. Ее победитель оформит путевку в четвертьфинал второго по значимости клубного турнира на континенте!

Соперницы Подмосковья во главе с Мигелем ОРТЕГОЙ, в составе которых выступают баскетболистки с гражданством Испании, Великобритании, США, Латвии, Нидерландов и Азербайджана, отобрались напрямую в "Раунд 16-ти" (с верхней строчки группы F), где уверенно выиграли у польского "Быдгоща" (78:64, 80:67 - "+27" в серии).

Ответная битва состоится 27-го февраля в живописном городе Саламанка, всемирно известном своей красотой и богатой историей.

Желаем нашим девушкам уверенности в себе, качественных командных взаимодействий, спортивной удачи и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное", дорогие болельщики! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

Еврокубок,

 

СОПЕРНИК:

 

"Авенида" (Испания)

Perfumerias Avenida

 

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере