Клуб / Новости

Принимаем оренбургскую "Надежду"

15.02.2020

Домашним поединком против оренбургской "Надежды", который предстоит "Спарте" 16-го февраля, наш клуб завершит первый раунд регулярного этапа российской женской Премьер-лиги сезона 2019-2020.

Уральские гости во главе с греческим специалистом Джорджем ДИКЕУЛАКОСОМ опережают видновчанок на одну строчку - в их активе 9 побед в 14-ти матчах и 23 очка (у нас - 8 побед в 15-ти матчах, 23 очка). Первая дуэль, состоявшаяся в Оренбурге 10-го ноября, завершилась "зеркальным" счетом не в пользу Подмосковья - 68:86 ("-18"). В воскресенье нас ждет интереснейшая борьба, исход которой определит итоговый турнирный расклад 1-го раунда "регулярки". НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Отметим, что в составе "Надежды" выступают две воспитанницы видновского баскетбола - Ксения ТИХОНЕНКО и Дарья НАМОК (обе - 1993 г.р.). Еще две баскетболистки Оренбурга (Альбина РАЖЕВА и Ольга НОВИКОВА) в предыдущих сезонах защищали цвета "Спарты" и помогали нам одерживать красивые победы. Приветствуем девушек в Подмосковье, а нашему молодому коллективу желаем удачной игры, блестящей результативности и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Принимаем оренбургскую

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Надежда" (Оренбургская область)

NADEZHDA ORENBURG

 

Официальный сайт клуба - www.orenbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере