Концовка битвы против "Черных Медведей" - не в пользу "Спарты-2"

08.02.2020
Уступая к большому перерыву матча Суперлиги 1 в гостях у "Черных Медведей - Политех" (31:44), баскетболистки нашей молодежной команды добились прогресса во второй половине: выиграв третью четверть (19:13), видновчанки продолжили погоню в заключительном отрезке, и она оказалась успешной - за четыре с половиной минуты до сирены счет оказался равным - 57:57! Однако в интереснейшей напряженной концовке "Спарте-2", к сожалению, повезло чуть меньше. Итог субботнего противостояния - 66:63 ("-3").

21 очко заработала Дарья ИГНАТОВА, 14 - Анна КУЗНЕЦОВА, 11 - Ангелина ТАРАБАРИНА, 6 - Дарья КОСУЛЬНИКОВА, по 3 - Полина ВЕСЕЛОВА (+8 подборов) и Вероника ПАВЛЮЧЕНКО, по 2 - Александра СТРЕБКОВА (+7 подборов) и Анастасия ГОДУНОВА.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Черных Медведей - Политех" состоится в Новгороде в воскресенье, 9-го февраля. Начало - 17:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.