Клуб / Новости

Еврокубок, плей-офф: ждем в Подмосковье турецкий "Хатай"

22.01.2020
В четверг, 23-го января, "Спарта энд К" на домашнем паркете Дворца спорта "Видное" откроет двухматчевую серию плей-офф "Раунда 16-ти" Кубка Европы ФИБА, в которой соперницами молодых подопечных Сергея ДАНИЛИНА станут игроки турецкого "Хатая".

Гости видновчанок, цвета которых защищают баскетболистки из Турции, США, Словении, Швеции и Бельгии, по итогам группового этапа финишировали на верхней строчке группы D - в их активе 5 побед в 6-ти матчах (11 очков). Этот промежуточный успех позволил турецкому коллективу пропустить 1-й раунд плей-офф (где "Спарта" уверенно переиграла швейцарский "Фрибург"), напрямую квалифицировавшись в "Раунд 16-ти".

Ответное противостояние серии пройдет в городе Антакья 29-го января.

Желаем нашим девушкам слаженных командных взаимодействий, блестящей результативности, спортивной удачи и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное", дорогие болельщики! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

Еврокубок, плей-офф: ждем в Подмосковье турецкий

 

СОПЕРНИК:

 

"Хатай" (Турция)

HATAY BB

 

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере