Клуб / Новости

"Спарта" не справилась с Новосибирском

19.01.2020
Новосибирский выезд оказался для нас неудачным: 19-го января видновчанки, ослабленные отсутствием центровой Татьяны СЕМЫ (по состоянию здоровья), не сумели сдержать натиск баскетболисток "Динамо", уступив со счетом 57:91. Стартовая десятиминутка, прошедшая в упорнейшей равной борьбе (21:18 в пользу хозяев), сменилась неудачной для "Спарты" второй (16:27) - на большой перерыв видновчанки отправились уже при "-14" (34:48). Попытки реабилитации во второй половине, к сожалению, не удались (11:22, 12:21).

13 набранных на счету Камиллы ОГУН, по 8 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ и Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 6 - у Морган БЕРТЧ и Дарьи ЛЕВЧЕНКО, 5 - у Пэрис КИ, 4 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, 3 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, по 2 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО и Майи САФИУЛИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 23-го января, нашим баскетболисткам предстоит первая игра двухматчевой серии "Раунда 16-ти" плей-офф Кубка Европы ФИБА против "Хатая" (Турция).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере