Клуб / Новости

77:60 - побеждаем московское "Динамо" в Видном

12.01.2020
12-го января видновчанки переиграли московское "Динамо" на домашнем паркете Дворца спорта "Видное", заработав 7-ю победу на регулярном этапе Премьер-лиги Чемпионата России и закрепившись на 4-й строчке турнирной таблицы!

Несмотря на весомое итоговое преимущество "+17", назвать воскресный матч легкой прогулкой уж точно не получится: гости из столицы оказали спартанкам жесточайшее сопротивление, сражаясь на равных с первых минут и до начала заключительного отрезка (38:34 к большому перерыву, 56:50 - к концу третьей четверти) - благодаря грамотным атакам и качественным защитным взаимодействиям финишная прямая однозначно осталась за молодыми подопечными Сергея ДАНИЛИНА (21:10).

Уже традиционно отличной результативностью отметилась Пэрис КИ (23 очка), 12 набранных у Морган БЕРТЧ, 11 - у Камиллы ОГУН, 8 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, 7 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 5 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК и Севары НУРИТДИНОВОЙ, 4 (+13 подборов и 5 передач) - у Татьяны СЕМЫ, 2 - у Дарьи ЛЕВЧЕНКО.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 19-го января, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России в гостях у новосибирского "Динамо". Начало - 10:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
77:60 - побеждаем московское