Клуб / Новости

Еврокубок, плей-офф: принимаем гостей из Швейцарии

07.01.2020
Баскетбол возвращается во Дворец спорта "Видное" после новогоднего перерыва! В первом домашнем поединке 2020-го года "Спарта энд К" в рамках 1-го раунда плей-офф Кубка Европы ФИБА сразится с гостями из Швейцарии - "Фрибургом".

Оппонентки Подмосковья, в составе которых выступают баскетболистки из Швейцарии, США, Кубы, Франции и Португалии, завершили групповой этап на 3-м месте квартета J (3 победы в 6-ти встречах, 9 очков). Напомним, "Спарта" стала второй в группе B, уступив первенство московской "МБА" (4 победы в 6-ти матчах, 10 очков).

Напомним, наша первая игра двухматчевой серии против "Фрибурга", состоявшаяся на площадке соперниц 19-го декабря, завершилась со счетом 89:72 в пользу Видного.

Желаем нашим девушкам второго убедительного успеха в российско-швейцарском противостоянии и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное", дорогие болельщики! Начало игры 9-го января - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.
Еврокубок, плей-офф: принимаем гостей из Швейцарии

 

СОПЕРНИК:

"Фрибург" (Швейцария)

BCF Elfic Fribourg Basket

 

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере