Клуб / Новости

"Спарта" против "МБА": супербитва в Крылатском

14.12.2019
Предпоследний матч в уходящем 2019-м году наша команда проведет на выезде в Крылатском: в воскресенье, 15-го декабря, дружина Сергея ДАНИЛИНА отправится в Москву, чтобы уже в четвертый раз сразиться с "МБА" - на этот раз в рамках Чемпионата России.

Напомним, в текущем сезоне видновчанки спорили с москвичками трижды - в Премьер-лиге и Еврокубке: первые два противостояния завершились не в нашу пользу (3-го октября - 80:90, 30-го октября - 60:62), а 5-го декабря Подмосковью удался убедительный реванш на домашнем паркете - 80:60. Подопечные Александра ДИРАЦУЯНА имеют в своем активе 5 побед в 8-ми встречах (13 очков) и располагаются чуть ниже Видного - на 5-й строчке (у "Спарты" - 14 очков, 5 побед в 9-ти матчах).

ПОДДЕРЖИТЕ ВИДНОЕ НА МОСКОВСКИХ ТРИБУНАХ! Начало игры - 16:00. Вход бесплатный.

Как добраться до Дворца спорта "Динамо": Москва, ул. Островная, д. 7 (станция метро "Крылатское", выход со стороны последнего вагона, затем - маршрут № 832).

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"МБА" (Москва)

 

Официальный сайт клуба - mbabasket.pro

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере