Клуб / Новости

Завершаем групповой этап Еврокубка домашней встречей с "МБА"

03.12.2019
В четверг, 5-го декабря, "Спарта энд К" проведет заключительный матч на групповом этапе Кубка Европы ФИБА, в котором соперницами молодых подопечных Сергея ДАНИЛИНА станут баскетболистки столичной "МБА".

В текущем сезоне видновчанки спорили с москвичками дважды - в Премьер-лиге и Еврокубке: оба интереснейших противостояния завершились не в нашу пользу (3-го октября - 80:90, 30-го октября - 60:62). Самое время для убедительного реванша! Также отметим, что исход предстоящего поединка не повлияет на наш выход в плей-офф - "Спарта", располагающаяся на второй строчке квартета B (8 очков), получила путевку в плей-офф еще 28-го ноября (после домашней победы Москвы над "Бешикташем" - 97:76).

Верим в Подмосковье и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное", дорогие болельщики! Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.
Завершаем групповой этап Еврокубка домашней встречей с

 

СОПЕРНИК:

 

 

"МБА" (Москва)

MBA MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - mbabasket.pro

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере