Клуб / Новости

"+15"! Победа в подмосковном дерби

01.12.2019
Переиграв ногинский "Спартак" в выездной воскресной встрече Чемпионата России, "Спарта энд К" добыла 4-ю победу на регулярном этапе Премьер-лиги! Отличная результативность на старте позволила подопечным Сергея ДАНИЛИНА обозначить преимущество "+8" по итогам первого отрезка (30:22), однако к большому перерыву оппонентки сократили отставание до 4-х очков (43:47). Вторая половина сложилась для нас удачно: "Спарта" выиграла третью десятиминутку со счетом 23:14 и не позволила Ногинску вернуть интригу в концовке. Результат - 78:93.

22 очка в личную копилку добавила Морган БЕРТЧ, по 18 - Пэрис КИ и Ксения ЛЕВЧЕНКО, 12 - Камилла ОГУН, 11 (+15 подборов) - Татьяна СЕМА, по 5 - Анастасия КОМАРОВА и Дарья РЕПНИКОВА, 2 - Севара НУРИТДИНОВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 5-го декабря, нашим баскетболисткам предстоит заключительный поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА против "МБА" (Москва).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере