Клуб / Новости

Мастер-класс "Спарты" для школьников

26.11.2019
26 ноября стало не только запоминающимся, но и по-настоящему полезным днем для наших юных болельщиков: во вторник на паркете уютного тренировочного зала Дворца спорта "Видное" баскетболистки основной команды "Спарты" провели веселый и продуктивный мастер-класс более чем для 150-ти учащихся школ Ленинского района.

Открывая мероприятие теплым приветственным словом, заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр 2004-го года, генеральный директор нашего клуба Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ представила каждого из игроков, а затем ребята разделились на группы и приступили к занятиям.

Видновчанки поделились с ними секретами меткого броска, техничного дриблинга, ювелирной передачи, продемонстрировали впечатляющие баскетбольные элементы и просто чудесно провели время в дружной компании! После мастер-класса активных девчонок и мальчишек ждала автограф-сессия, фотографии с любимыми игроками и эмоциональная беседа в формате "вопрос-ответ".

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" рад был видеть ребят, их родителей и преподавателей в зале Дворца спорта "Видное"! ДО ВСТРЕЧИ НА НАШИХ МАТЧАХ, ДРУЗЬЯ!

Мастер-класс

 

ФОТООТЧЕТ с мероприятия - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере