Клуб / Новости

Ждем в гости екатеринбургский "УГМК"

02.11.2019
3-го ноября в гости к "Спарте энд К" приедет действующий чемпион России и Евролиги - екатеринбургский "УГМК": в воскресном поединке Премьер-лиги Чемпионата России молодым подопечным Сергея ДАНИЛИНА предстоит спарринг с опытнейшими титулованными баскетболистками, представляющими сборные России, стран Европы и США.

"Лисицы", которыми руководит испанский наставник Мигель МЕНДЕС, возглавляют турнирную таблицу "регулярки", одержав 5 уверенных побед в 5-ти встречах (над московским и новосибирским "Динамо", ногинским "Спартаком", красноярским "Енисеем" и столичной "МБА").

Отметим, что в составе наших соперниц выступают две воспитанницы "Спарты энд К", игроки национальной женской сборной России Мария ВАДЕЕВА и Раиса МУСИНА (обе - 1998-го года рождения). Рады приветствовать Раю и Машу на родном паркете!

Желаем видновчанкам максимальной самореализации, качественной командной игры и ждем вашей громкой поддержки на трибунах Дворца спорта "Видное", дорогие болельщики! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Ждем в гости екатеринбургский

 

СОПЕРНИК:

 

 

"УГМК" (Екатеринбург)

UMMC EKATERINBURG

 

Официальный сайт клуба - basket.ugmk.com

Cостав команды

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере