Клуб / Новости

Победное начало Еврокубка 19/20! Мы сильнее стамбульского "Бешикташа"

17.10.2019
В четверг вечером на паркете Дворца спорта "Видное" наша команда провела первый матч в рамках Кубка Европы ФИБА сезона 2019-2020 и порадовала подмосковных болельщиков удачным стартом на международной арене, красиво переиграв турецкий "Бешикташ"!

Завладев преимуществом по итогам стартового отрезка (22:16), молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА позволили более опытным оппоненткам вырваться вперед к большому перерыву (39:40). Упорнейшее равное противостояние продолжилось в третьей четверти (23:22), а на финишной прямой наша дружина продемонстрировала отличные командные взаимодействия, качественную оборону и хорошую результативность, благодаря чему добыла победные "+9" (80:71). БРАВО, ПОДМОСКОВЬЕ!

Наиболее результативной в составе Видного стала Пэрис КИ (23 очка), 18 набранных в активе Морган БЕРТЧ, 17 - у Камиллы ОГУН, 6 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, по 5 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО и Севары НУРИТДИНОВОЙ, 4 (+15 подборов) - у Татьяны СЕМЫ, 2 - у Дарьи ЛЕВЧЕНКО.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 20-го октября, нам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Динамо" (Новосибирская область). ЖДЕМ ВАС НА ТРИБУНАХ к 16:00! Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Победное начало Еврокубка 19/20! Мы сильнее стамбульского

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте ФИБА

 

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ матча:

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере