Клуб / Новости

Старт Еврокубка - в Видном! Принимаем гостей из Турции

17.10.2019
В четверг, 17-го октября, "Спарта энд К" выйдет на международную арену сезона 2019-2020 и возьмет старт во втором по значимости клубном турнире Старого Света - Кубке Европы ФИБА! Первые соперницы молодых подопечных Сергея ДАНИЛИНА в группе B - один из известнейших баскетбольных клубов Турции "Бешикташ" (Стамбул), с которым Подмосковье сразится на домашнем паркете Дворца спорта "Видное".

Наши гости, в составе которых выступают представительницы Турции, США, Белоруссии и Сербии, успели провести в национальной лиге лишь один поединок (поражение от "Фенербахче" 12-го октября - 54:97) и располагаются на 11-й строчке регулярного этапа.

Желаем видновчанкам удачного европейского старта и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах! Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, а также горячей пиццы и ценного суперприза от наших партнеров - кафе "Тук-Тук" и оператора связи "ТрансКомЛайн".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.
Старт Еврокубка - в Видном! Принимаем гостей из Турции

 

СОПЕРНИК:

 

"Бешикташ" (Турция)

Besiktas JK

 

Официальный сайт клуба

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере