"Спарта" уступила Курску 3 очка в 1/4 финала Кубка России

09.10.2019
Второй наш матч против курского "Динамо" за последние 3 дня (напомним, 6-го октября "Спарта" уступила оппоненткам в трех овертаймах!) снова оказался крайне напряженным. Первая половина четвертьфинального поединка Кубка России стала для подопечных Сергея ДАНИЛИНА не слишком удачной: видновчанки провели стартовый отрезок практически на равных (20:23), но затем позволили гостям добыть 10-очковый гандикап (39:49 к большому перерыву). Если в третьей десятиминутке (17:16) наши девушки не сумели совершить реабилитирующий рывок, хоть и продемонстрировали уже более уверенные командные взаимодействия, то в заключительной четвертой он все-таки состоялся - 70:70 за 4 минуты до конца! Интрига сохранялась до самой сирены: последняя минута валидольной заключительной четверти началась при счете 75:75, но на финишной прямой чуть больше повезло динамовкам. Итог - 77:80 (20:23, 19:26, 17:16, 21:15).

Блестящую результативность выдала наша воспитанница, разыгрывающая сборной России Ксения ЛЕВЧЕНКО (27 очков + 5 передач). 15 очков у Камиллы ОГУН, 12 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, 10 - у Татьяны СЕМЫ, 9 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 2 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК и Анастасии ЗОТКИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 13-го октября, Видному предстоит гостевая игра Премьер-лиги Чемпионата России против столичного "Динамо". Начало поединка в Крылатском - 19:30.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.