Клуб / Новости

ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРИ ОВЕРТАЙМА В ВИДНОМ!

06.10.2019
Невероятное воскресное противостояние видновчанок и курского "Динамо" надолго запомнится любителям баскетбола: наша команда, на равных сражаясь с одним из топовых европейских клубов, уступила В ТРЕХ ОВЕРТАЙМАХ (впервые за всю 14-летнюю историю существования клуба)!

Уступая "-3" после старовой десятиминутки (19:22), подопечные Сергея ДАНИЛИНА выдали отличную вторую четверть и отправились на большой перерыв уже в "плюсе" (40:32). Затем курянки снова обозначили лидерство, выиграв третий отрезок со счетом 13:23, однако молодые спартанки нашли в себе силы на фантастическую финишную прямую... Трибуны взорваны! 69:69 - и овертайм! Кто бы мог подумать, что одной дополнительной пятиминутки окажется мало. Слишком мало. 79:79 по итогам первого овертайма, 90:90 - после второго! Лишь в заключительные пять минут Подмосковью не хватило мощи и опыта для жирной победной точки. Итоговый результат - 94:103 ("-9").

16 очков на счету Камиллы ОГУН, 15 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 14 (+21 подбор и почти 49 минут игрового времени!) - у Татьяны СЕМЫ, 13 (реализация трехочковых - 3/3!) - у 19-летней Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 10 - у Морган БЕРТЧ и Пэрис КИ, 7 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, 5 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, по 2 - у Дарьи ЛЕВЧЕНКО и Дарьи КУРИЛЬЧУК.

"Спарта энд К" рада была приветствовать во Дворце спорта "Видное" президента Российской федерации баскетбола, заслуженного мастера спорта Андрея Геннадьевича КИРИЛЕНКО!

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в среду, 9-го октября, нашим баскетболисткам снова предстоит битва против курского "Динамо", но уже в рамках четвертьфинала Кубка России (в заявках команд будут только российские баскетболистки). ЖДЕМ ВАС НА ТРИБУНАХ к 18:00! Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРИ ОВЕРТАЙМА В ВИДНОМ!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере