Домашняя битва против "МБА" и ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!

01.10.2019
В четверг, 3-го октября, в первом домашнем матче регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России сезона 2019-2020 наша команда примет на видновском паркете гостей из Москвы - "МБА".

Оппонентки Подмосковья, продолжающие выступать под руководством главного тренера Александра ДИРАЦУЯНА, провели в новом сезоне пока единственный матч - 26-го сентября они без проблем справились с "Самарой" (42:81), добыв путевку в четвертьфинал Кубка России.

Верим в "Спарту", желаем нашей молодой команде удачной игры и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, а также горячей пиццы и ценного суперприза от наших партнеров - кафе "Тук-Тук" и оператора связи "ТрансКомЛайн".

Обратите внимание: перед началом игры состоится торжественная церемония открытия баскетбольного сезона 2019-2020. ЖДЕМ ВАС К 17:30!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте РФБ или на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на сайте РФБ.